Notre groupe

«Le Réseau Professionnel de l’Est» est un groupe de réseautage d’affaires dans le cadre de Groupe Réso. Les rencontres sont hebdomadaires, à tous les mardis matin à Anjou.

photo-line-halley

Line Halley – Président
Courtier Immobilier Agréé
Via Capitale
Adresse courriel: linehalley@hotmail.ca
Téléphone: 514-692-5463

 

 

Marie-Josée Brouillette – Vice-Président
Directrice Tupperware
Adresse courriel: mariejoseebrouillette@tuppermail.ca
Téléphone: 514-781-5768

 

 

Nadine Fischer – Secrétaire Trésorier
Développement, commandites et partenariats
Festival Vue sur la relève
Adresse courriel: nadine@vuesurlareleve.com
Téléphone: 514-278-3941 poste 222
Cellulaire : 514-236-2046

 

 

Louise Pharand – Accueil
Conseillère Indépendante
Arbonne International
Adresse courriel: pharand.louise@gmail.com
Téléphone: 514-984-4755

 

 

Catalin Bursuc – Responsable Techno
Chargé de projet web
Caromtex Design inc.
Adresse courriel: catalin_bursuc@caromtex.com
Téléphone: 514-967-3245

 

 

Salma Chikhi
Notaire
PME INTER NOTAIRES MONTRÉAL INC.
Adresse courriel: schikhi@notairesmontreal.pro
Téléphone: 514-493-4040
Télécopieur: 514-353-4384

 

 

Elaine Bissonnette
Avocate
Cabinet Elaine Bissonnette LL.L D.S.A. C.R.
Adresse courriel: avocatebissonnette@qc.aira.com
Téléphone: 514-323-8770

 

 

Laurent Deschênes
Directeur developpement hypothécaire
Banque Nationale
Adresse courriel: laurent.deschenes@bnc.ca
Téléphone: 514-754-1428

 

 

Romy Alphonse
Courtier en assurance de dommages
Asserpro inc.
Adresse courriel: romy.alphonse@asserpro.com
Téléphone: 514-806-7656

 

 

Jonathan Aoun
Conseiller en sécurité financière et représentant en épargne collective
Groupe Investors
Adresse courriel: jonathan.aoun@groupeinvestors.com
Téléphone: 514-570-9390

 

 

Philippe Campbell
Conseiller aux Ventes
Circuit Ford Lincoln
Adresse courriel: pcampbell@circuitford.com
Téléphone: 514-742-9786

 

Une réflexion au sujet de « Notre groupe »

  1. Marie-Paul Bouchard

    Bonjour j’aimerais pouvoir intégrer votre groupe de réseautage ,je voudrais savoir comment y adhérer. Merci de votre collaboration

    Répondre

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *